Дорогой папа в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качес

Сообщения администрации касающиеся портала Promnet

Дорогой папа в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качес

Сообщение Djtlarnt » 14 мар 2019, 11:52

[b]Дорогой папа [/b]

[url=http://bit.ly/2JdCGyu ][img]https://i.imgur.com/dY019k5.jpg[/img][/url]

[url=http://bit.ly/2JdCGyu ][b]Дорогой папа в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720. [/b][/url]
[url=http://bit.ly/2JdCGyu ][b]Дорогой папа в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720. [/b][/url]

Дорогой папа посмотреть кино в хорошем качестве, фильм в очень хорошем качестве. — Может, и так, но суть — в его непоколебимой уверенности, что только такая система для России эффективна. [b]Дорогой папа [/b] — Почему не написана? Потому что правда, как ни крути, нелицеприятна и, если будет невзначай обнародована, разрушит последний миф. До этого ведь как было? Провозгласили: мы к коммунизму дружно шагаем, а оказалось, идем не туда. Миф был — великий Ленин, но на поверку он оказался далеко не гигантом мысли (с великим Сталиным ситуация та же). За спиной у нас семьдесят лет сплошных ошибок и преступлений: осталась одна лишь святая страница — великая отечественная война, и один день самый лучший — 22 июня 1941 года, когда на нас напали. Кстати, сами мы на Финляндию нападали, на Афганистан.

Дорогой папа в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720. — Только в швейцарские — то есть вербуем, например, в Аргентине, а бабки идут сюда. У нас миллион долларов назывался «кирпич». Сейчас, может, кто-то воскликнет: «Подумаешь, миллион». .

на телефон в хорошем качестве, кино смотреть в хорошем качестве. Дорогой папа в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720.

– Приходилось читать, что ваш отец плотно сотрудничал с Гитлером… Дорогой папа в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720. Космодемьянская совершала преступление, когда поджигала конюшню, и поймали ее свои, русские, люди. Их можно понять: если бы полыхнуло, сгорела бы вся деревня, а там женщины, дети. Диверсантку они приловили и в соседнее отдали село, где имелась немецкая комендатура. В Петрищево, повторяю, фрицев не было, то есть с точки зрения геройства — да, это самопожертвование: были истязания, труп и прочее. Зоя действительно отдала жизнь за Родину и за Сталина, однако приказ сжигать избы мирных жителей был преступный. Ну вот представь: сидит баба на печи — мужика в ополчение забрали, осталась одна с детьми малыми. .

— Наверное… За годы работы формируется особый менталитет, и по-другому ты уже мыслить не можешь. Некоторые представители этой организации возмущаются, что я их не понимаю, однако… Просто я хоть и выходец из КГБ, но с демократическим, так скажем, уклоном, а у нас там такие реликты остались, что лучше не надо… — Ах ты, черт. Слушай, я сейчас не могу. Через тридцать минут зайдешь ко мне. Если кто-то будет в приемной, пошли на хрен от моего имени. Понял? Дорогой папа в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720. .
– Да, а погромов как таковых, повторяю, не было. Дорогой папа в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720. . Дорогой папа в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720. .

— Это вам плюс! Он смеется. — Евросоюз распадется? — Разумеется! Понятно, что в нашей чудесной квартире с видом на Женевское озеро везде микрофоны, но нужно же как-то устраиваться: пацану двадцать с хвостиком, жена-красавица. Дорогой папа в хорошем качестве 720, фильм в хорошем качестве 720. . — Виктор, это интервью прочитает множество людей, от которых зависит принятие решений: народные депутаты, возможно, и Президент. Что бы ты хотел им сказать и о чем попросить? — Из моего собственного досье на Виктора Суворова: «Любит спорт, в частности бег на дальние дистанции. Мечтает пройти лондонский марафон в противогазе с полной выкладкой — с автоматом, боекомплектом, лопатой и, разумеется.» Видимо, он никак не мог свыкнуться с мыслью, что нет у него больше приятелей, что он один против всех. Он хотел со всеми, готов был унижаться и заискивать, терпеть побои и издевательства, только чтобы не остаться одному. Каждый раз после перемены тащился он в класс весь в крови, с распухшими губами и все пытался заговорить с кем-нибудь как ни в чем не бывало. Он верил, что теперь-то уж все кончилось, все прошло и будет по-прежнему, но на следующей перемене все начиналось заново, а учителя только говорили ему сурово: «Пойди в туалет, умойся» — и никаких расспросов. – Начну с Виктора Ющенко: как тактик и организатор он не ахти, но за стратегическую цель возродить украинские ценности я его уважаю, потому что, делая это перед выборами, сознательно очков он себе не добавлял, а где-то даже отнимал – вот почему я поддерживал его и поддерживать буду.
Djtlarnt

Вернуться в Новости Администрации